Входная дверь R-3 Прайд Total Black/Snow Melinga
31 350 ₽
Есть в наличии
Доступные варианты
Входная дверь R-3 Прайд Total Black/Snow Melinga — стильная защита вашего дома. Прочная конструкция из высококачественной углеродистой стали гарантирует надежность, а декоративные панели придают двери элегантный и современный вид. Утепление панелью EPS и три контура уплотнения EPDM обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию. Усиленные уголки и противосъемные штыри повышают безопасность. Удобное открывание, анкерное крепление и регулировка эксцентриком делают дверь практичной и долговечной. Идеальное сочетание надежности и эстетики для вашего дома!Посмотреть характеристики →
| Характеристики входной двери | |
| Толщина полотна, мм | 89 |
| Толщина стали, мм | 1,2 |
| Утеплитель | Панель EPS (Expanded PolyStyrene) |
| Модель | R-3 Прайд |
| Внешняя отделка | Декоративная панель. Толщина 10 мм, Винил |
| Внутренняя отделка | Декоративная панель. Толщина 22 мм, Эко Шпон, зеркало Mirox Grey |
| Цвет внутренней панели | Snow Melinga |
| Тип коробки | Открытый |
| Контур уплотнения, шт | 3 |
| Замок основной | Цилиндровый замок Border G 4-3 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс |
| Замок дополнительный | Сувальдный замок Border G 8-6 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа 97 мм, 4-й (высший) класс |
| Петли | 140*20 мм на опорном подшипнике, обеспечивают открывание на 180°, 2 шт |
| Ручка | Pro A-888 SB МатЧерный |
| Ночная задвижка | Да |
| Глазок | 50-90 SB МатЧерный со шторкой и углом обзора 180° (Не врезан!) |
| Страна производства | Россия |
| По материалу | Мдф / мдф |
Доставка осуществляется:
- По ЛНР (по Луганску и области)
- Самовывоз из наших торговых точек по адресу: ул. Оборонная д.12 или 50 лет Октября д.29. Самовывоз осуществляется по предварительному заказу (это только пункт самовывоза, а не основной склад)
Оплата производится:
- Оплата наличными (Оплата в нашем магазине или при получении товара. Вы можете оплатить покупку в день доставки)
- Безналичный расчет (Мы можем выставить счет на выбранные вами товары. В комментарии к заказу укажите реквизиты)
- Оплата картой (Вы можете оплатить покупку банковской картой на наших торговых точках)
- Рассрочка «Копилка» (Вы выбираете товар и оплачиваете не всю его стоимость сразу, а поэтапно. Сумму первого платежа Вы выбираете сами, но она должна быть не менее 30% от стоимости покупки. Остальное Вы оплачиваете в удобное для Вас время поэтапно. Платежи можно "растянуть" на срок до 3-х месяцев. После поступления первого платежа товар и его цена резервируется. Поэтому после полной оплаты Вы получаете выбранный Вами товар по цене на день первого платежа)
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.