Входная дверь R-3 Модерн Kale Almon/Wenge Veralinga
30 950 ₽
Есть в наличии
Доступные варианты
Входная дверь R-3 Модерн Kale Almon/Wenge Veralinga — сочетание современного дизайна и надежности. Декоративная панель с виниловым покрытием и Эко-шпон с лакобельным стеклом придают двери стильный и элегантный вид. Прочное полотно из стали толщиной 1 мм и утепление панелью EPS обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию. Три контура уплотнения EPDM защищают от холода и внешних шумов. Усиленные уголки и два противосъемных штыря повышают безопасность, а регулировка блоков обеспечивает легкость в эксплуатации. Удобное открывание 180° и крепление через коробку на анкерных болтах гарантируют долговечность и надежность.Посмотреть характеристики →
| Характеристики входной двери | |
| Толщина полотна, мм | 85 |
| Толщина стали, мм | 1 |
| Утеплитель | Панель EPS (Expanded PolyStyrene) |
| Модель | R-3 Модерн |
| Внешняя отделка | Декоративная панель. Толщина 10 мм, Винил |
| Внутренняя отделка | Декоративная панель. Толщина 22 мм, Эко Шпон, окрашенное стекло Lacobel |
| Цвет внутренней панели | Wenge Veralinga |
| Тип коробки | Открытый |
| Контур уплотнения, шт | 3 |
| Замок основной | Цилиндровый замок Kale 252R с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс (Турция) |
| Замок дополнительный | Сувальдный замок Kale 257L с 3 ригелями диаметром 16 мм, 5 ключей 60 мм, 4-й (высший) класс (Турция) |
| Петли | 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 180° |
| Ручка | A-493 C Хром |
| Ночная задвижка | Да |
| Глазок | 6016/50-90 CR Хром со шторкой и углом обзора 180° |
| Страна производства | Россия |
| По материалу | Мдф / мдф |
Доставка осуществляется:
- По ЛНР (по Луганску и области)
- Самовывоз из наших торговых точек по адресу: ул. Оборонная д.12 или 50 лет Октября д.29. Самовывоз осуществляется по предварительному заказу (это только пункт самовывоза, а не основной склад)
Оплата производится:
- Оплата наличными (Оплата в нашем магазине или при получении товара. Вы можете оплатить покупку в день доставки)
- Безналичный расчет (Мы можем выставить счет на выбранные вами товары. В комментарии к заказу укажите реквизиты)
- Оплата картой (Вы можете оплатить покупку банковской картой на наших торговых точках)
- Рассрочка «Копилка» (Вы выбираете товар и оплачиваете не всю его стоимость сразу, а поэтапно. Сумму первого платежа Вы выбираете сами, но она должна быть не менее 30% от стоимости покупки. Остальное Вы оплачиваете в удобное для Вас время поэтапно. Платежи можно "растянуть" на срок до 3-х месяцев. После поступления первого платежа товар и его цена резервируется. Поэтому после полной оплаты Вы получаете выбранный Вами товар по цене на день первого платежа)
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.