Входная дверь R-3 Форт Kale Almon/Nordic Oak
31 350 ₽
Есть в наличии
Доступные варианты
Входная дверь R-3 Форт Kale Almon/Nordic Oak — надежность, комфорт и стиль. Прочная конструкция из высококачественной углеродистой стали обеспечивает безопасность, а декоративные панели снаружи и внутри придают элегантный вид. Утепление панелью EPS и три контура уплотнения EPDM надежно защищают от холода и шума. Усиленные уголки и противосъемные штыри повышают взломостойкость. Удобное открывание и крепление анкерными болтами гарантируют долговечность и комфорт в использовании. Идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и стиль!Посмотреть характеристики →
| Характеристики входной двери | |
| Толщина полотна, мм | 82 |
| Толщина стали, мм | 1 |
| Утеплитель | Панель EPS (Expanded PolyStyrene) |
| Модель | R-3 Форт |
| Внешняя отделка | Декоративная панель. Толщина 10 мм, Винил |
| Внутренняя отделка | Декоративная панель. Толщина 12 мм, Эко Шпон |
| Цвет внутренней панели | Nordic Oak |
| Тип коробки | Открытый |
| Контур уплотнения, шт | 3 |
| Замок основной | Цилиндровый замок Kale 252R с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс (Турция) |
| Замок дополнительный | Сувальдный замок Kale 257L с 3 ригелями диаметром 16 мм, 5 ключей 60 мм, 4-й (высший) класс (Турция) |
| Петли | 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 180° |
| Ручка | Bravo Z-493 C Хром/A-493 C Хром |
| Ночная задвижка | Да |
| Глазок | 6016/50-90 CR Хром со шторкой и углом обзора 180° |
| Страна производства | Россия |
| По материалу | Мдф / мдф |
Доставка осуществляется:
- По ЛНР (по Луганску и области)
- Самовывоз из наших торговых точек по адресу: ул. Оборонная д.12 или 50 лет Октября д.29. Самовывоз осуществляется по предварительному заказу (это только пункт самовывоза, а не основной склад)
Оплата производится:
- Оплата наличными (Оплата в нашем магазине или при получении товара. Вы можете оплатить покупку в день доставки)
- Безналичный расчет (Мы можем выставить счет на выбранные вами товары. В комментарии к заказу укажите реквизиты)
- Оплата картой (Вы можете оплатить покупку банковской картой на наших торговых точках)
- Рассрочка «Копилка» (Вы выбираете товар и оплачиваете не всю его стоимость сразу, а поэтапно. Сумму первого платежа Вы выбираете сами, но она должна быть не менее 30% от стоимости покупки. Остальное Вы оплачиваете в удобное для Вас время поэтапно. Платежи можно "растянуть" на срок до 3-х месяцев. После поступления первого платежа товар и его цена резервируется. Поэтому после полной оплаты Вы получаете выбранный Вами товар по цене на день первого платежа)
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.