Входная дверь R-2 Лайн Букле Черное/Look Art
22 750 ₽
Есть в наличии
Доступные варианты
Входная дверь R-2 Лайн Букле Черное/Look Art – сочетание лаконичного дизайна и надёжности. Панель Expanded PolyStyrene гарантирует эффективную тепло- и шумоизоляцию. Хромированные элементы – ручка A-493 C, поворотник ТТ-0803-8/75 CR и глазок 6016/50-90 CR с широким углом обзора 180° – подчёркивают стиль и удобство. Ночная задвижка З-60 Никель повышает уровень безопасности. Прекрасное решение для современного жилья.Посмотреть характеристики →
| Характеристики входной двери | |
| Толщина полотна, мм | 66 |
| Толщина стали, мм | 1 |
| Утеплитель | Панель Expanded PolyStyrene |
| Модель | R-2 |
| Внешняя отделка | Стальной лист с теснением толщиной 1,2 мм и покрыт полиэфирной порошковой краской |
| Внутренняя отделка | Декоративная панель толщиной 8 мм с покрытием Эко шпон |
| Цвет внутренней панели | Look Art |
| Контур уплотнения, шт | 3 |
| Замок основной | Цилиндровый замок Border G 4-3 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й класс |
| Замок дополнительный | Сувальдный замок Border G 8-6 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа 97 мм, 4-й класс |
| Ручка | A-493 C Хром |
| Ночная задвижка | Да |
| Глазок | Да |
| Страна производства | Россия |
| По материалу | Металл / мдф |
Доставка осуществляется:
- По ЛНР (по Луганску и области)
- Самовывоз из наших торговых точек по адресу: ул. Оборонная д.12 или 50 лет Октября д.29. Самовывоз осуществляется по предварительному заказу (это только пункт самовывоза, а не основной склад)
Оплата производится:
- Оплата наличными (Оплата в нашем магазине или при получении товара. Вы можете оплатить покупку в день доставки)
- Безналичный расчет (Мы можем выставить счет на выбранные вами товары. В комментарии к заказу укажите реквизиты)
- Оплата картой (Вы можете оплатить покупку банковской картой на наших торговых точках)
- Рассрочка «Копилка» (Вы выбираете товар и оплачиваете не всю его стоимость сразу, а поэтапно. Сумму первого платежа Вы выбираете сами, но она должна быть не менее 30% от стоимости покупки. Остальное Вы оплачиваете в удобное для Вас время поэтапно. Платежи можно "растянуть" на срок до 3-х месяцев. После поступления первого платежа товар и его цена резервируется. Поэтому после полной оплаты Вы получаете выбранный Вами товар по цене на день первого платежа)
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.