Входная дверь R-2 Флэш Букле черное/Wenge Veralinga
25 350 ₽
Есть в наличии
Доступные варианты
Входная дверь R-2 Флэш Букле черное/Wenge Veralinga — стиль и надежность в одном решении. Внешняя сторона — прочный стальной лист с декоративным тиснением, внутренняя — эко-шпон в цвете Wenge Veralinga с зеркалом Reflex. Утеплитель EPS и три контура уплотнителей обеспечивают тепло- и шумоизоляцию. Покрытие AkzoNobel устойчиво к повреждениям, а усиленная конструкция с противосъемными штырями гарантирует безопасность. Идеальный выбор для тех, кто ценит безопасность, стиль и долговечность.Посмотреть характеристики →
| Характеристики входной двери | |
| Толщина полотна, мм | 85 |
| Толщина стали, мм | 1,2 |
| Утеплитель | Панель EPS (Expanded PolyStyrene) |
| Модель | R-2 Флэш |
| Внешняя отделка | Стальной лист с декоративным тиснением |
| Внутренняя отделка | Декоративная панель. Толщина 22 мм, Эко Шпон, зеркало Reflex |
| Цвет внутренней панели | Wenge Veralinga |
| Тип коробки | Открытый |
| Контур уплотнения, шт | 3 |
| Замок основной | Цилиндровый замок Border G 4-3 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс |
| Замок дополнительный | Сувальдный замок Border G 8-6 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа 97 мм, 4-й (высший) класс |
| Петли | 140*20 мм на опорном подшипнике, обеспечивают открывание на 180°, 2 шт |
| Ручка | A-493 C Хром |
| Ночная задвижка | Да |
| Глазок | 6016/50-90 CR Хром со шторкой и углом обзора 180° |
| Страна производства | Россия |
| По материалу | Металл / мдф |
Доставка осуществляется:
- По ЛНР (по Луганску и области)
- Самовывоз из наших торговых точек по адресу: ул. Оборонная д.12 или 50 лет Октября д.29. Самовывоз осуществляется по предварительному заказу (это только пункт самовывоза, а не основной склад)
Оплата производится:
- Оплата наличными (Оплата в нашем магазине или при получении товара. Вы можете оплатить покупку в день доставки)
- Безналичный расчет (Мы можем выставить счет на выбранные вами товары. В комментарии к заказу укажите реквизиты)
- Оплата картой (Вы можете оплатить покупку банковской картой на наших торговых точках)
- Рассрочка «Копилка» (Вы выбираете товар и оплачиваете не всю его стоимость сразу, а поэтапно. Сумму первого платежа Вы выбираете сами, но она должна быть не менее 30% от стоимости покупки. Остальное Вы оплачиваете в удобное для Вас время поэтапно. Платежи можно "растянуть" на срок до 3-х месяцев. После поступления первого платежа товар и его цена резервируется. Поэтому после полной оплаты Вы получаете выбранный Вами товар по цене на день первого платежа)
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.