Входная дверь Optim Тайга-9 Вертикаль Антик Серебряный/Серый
23 200 ₽
Есть в наличии
Доступные варианты
Входная дверь Optim Тайга-9 Вертикаль Антик Серебряный/Серый — сочетание прочности и современного дизайна. Внешняя отделка — металл с атмосферостойким покрытием «Антик Серебро», а внутренняя панель из МДФ с меламиновым покрытием. Утепление комбинированным наполнением из минеральной ваты и гофрокартона обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Прочная конструкция с усилением и противосъемными штырями гарантирует надежную защиту. Идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, безопасность и долговечность.Посмотреть характеристики →
| Характеристики входной двери | |
| Толщина полотна, мм | 85 |
| Толщина стали, мм | 1,2 |
| Утеплитель | Комбинированное наполнение (Минеральная вата и жесткий ячеистый гофрокартон) |
| Модель | Optim Тайга-9 Вертикаль |
| Внешняя отделка | Металл с атмосферостойким порошково-полимерным покрытием «Антик Серебро» |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ толщиной 3.2 мм меламиновая |
| Цвет внутренней панели | Серый |
| Тип коробки | Открытый |
| Замок основной | Цилиндровый Zirh Kilit (аналог KALE), диаметр ригелей: 16 мм, вылет ригелей: 35 мм |
| Замок дополнительный | Сувальдный Zirh Kilit (аналог KALE), диаметр ригелей: 16 мм, вылет ригелей: 35 мм |
| Петли | 3 петли |
| Ручка | Раздельная, Хром |
| Ночная задвижка | Да |
| Глазок | Широкого обзора, Хром |
| Страна производства | Россия |
| По материалу | Метал / мдф |
Доставка осуществляется:
- По ЛНР (по Луганску и области)
- Самовывоз из наших торговых точек по адресу: ул. Оборонная д.12 или 50 лет Октября д.29. Самовывоз осуществляется по предварительному заказу (это только пункт самовывоза, а не основной склад)
Оплата производится:
- Оплата наличными (Оплата в нашем магазине или при получении товара. Вы можете оплатить покупку в день доставки)
- Безналичный расчет (Мы можем выставить счет на выбранные вами товары. В комментарии к заказу укажите реквизиты)
- Оплата картой (Вы можете оплатить покупку банковской картой на наших торговых точках)
- Рассрочка «Копилка» (Вы выбираете товар и оплачиваете не всю его стоимость сразу, а поэтапно. Сумму первого платежа Вы выбираете сами, но она должна быть не менее 30% от стоимости покупки. Остальное Вы оплачиваете в удобное для Вас время поэтапно. Платежи можно "растянуть" на срок до 3-х месяцев. После поступления первого платежа товар и его цена резервируется. Поэтому после полной оплаты Вы получаете выбранный Вами товар по цене на день первого платежа)
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.