Входная дверь N-3 Матрикс Total Black/Off-white
44 950 ₽
Есть в наличии
Доступные варианты
Входная дверь N-3 Матрикс Total Black/Off-white — надежность, стиль и комфорт. Прочная стальная конструкция с декоративной панелью и стальным молдингом SMB-1 придает современный вид. Внутреннее покрытие Эмалит с зеркалом Reflex добавляет элегантности. Панель SIP обеспечивает отличную шумо- и теплоизоляцию, три контура уплотнения EPDM защищают от холода. Усиленные элементы и противосъемные штыри повышают безопасность. Регулируемый механизм, анкерное крепление и надежная фурнитура гарантируют удобство и долговечность. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и дизайн!Посмотреть характеристики →
| Характеристики входной двери | |
| Толщина полотна, мм | 96 |
| Толщина стали, мм | 1,2 |
| Утеплитель | Панель SIP (Structural Insulated Panel) |
| Модель | N-3 Матрикс |
| Внешняя отделка | Декоративная панель. Толщина 12 мм, Винил, стальной молдинг SMB-1 |
| Внутренняя отделка | Декоративная панель с возможностью замены. Толщина 16 мм, Эмалит, зеркало Reflex |
| Цвет внутренней панели | Off-white |
| Тип коробки | Открытый |
| Контур уплотнения, шт | 3 |
| Замок основной | Сувальдный замок Kale 257L с 3 ригелями диаметром 16 мм, 5 ключей 60 мм, 4-й (высший) класс (Турция) |
| Замок дополнительный | Сувальдный замок Kale 257L с 3 ригелями диаметром 16 мм, 5 ключей 60 мм, 4-й (высший) класс (Турция) |
| Петли | Сombiarialdo 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 180° (Италия) |
| Ручка | Pro A-888 SB МатЧерный |
| Ночная задвижка | Да |
| Глазок | Pro DV 70-130 SB МатЧерный со шторкой и углом обзора 180° (Не врезан!) |
| Страна производства | Россия |
| По материалу | Металл / мдф |
Доставка осуществляется:
- По ЛНР (по Луганску и области)
- Самовывоз из наших торговых точек по адресу: ул. Оборонная д.12 или 50 лет Октября д.29. Самовывоз осуществляется по предварительному заказу (это только пункт самовывоза, а не основной склад)
Оплата производится:
- Оплата наличными (Оплата в нашем магазине или при получении товара. Вы можете оплатить покупку в день доставки)
- Безналичный расчет (Мы можем выставить счет на выбранные вами товары. В комментарии к заказу укажите реквизиты)
- Оплата картой (Вы можете оплатить покупку банковской картой на наших торговых точках)
- Рассрочка «Копилка» (Вы выбираете товар и оплачиваете не всю его стоимость сразу, а поэтапно. Сумму первого платежа Вы выбираете сами, но она должна быть не менее 30% от стоимости покупки. Остальное Вы оплачиваете в удобное для Вас время поэтапно. Платежи можно "растянуть" на срок до 3-х месяцев. После поступления первого платежа товар и его цена резервируется. Поэтому после полной оплаты Вы получаете выбранный Вами товар по цене на день первого платежа)
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.