Входная дверь Luxor Вертикаль Нео Сатин графит/Эмалит белый
43 900 ₽
Есть в наличии
Доступные варианты
Входная дверь Luxor Вертикаль Нео Сатин графит/Эмалит белый — это элегантное сочетание современного дизайна и надежности. Глубина дверного короба 128 мм обеспечивают прочность и долговечность. Магнитный уплотнитель и три контура уплотнителей из вспененной резины (один магнитный на коробе и два на полотне) гарантируют отличную герметичность и защиту от внешних факторов. Порог из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Встроенные накладки броненакладки основного замка и декоративной накладки дополнительного замка добавляют эстетики и защиты.Отличный выбор для тех, кто ценит безопасность и комфорт.Посмотреть характеристики →
| Характеристики входной двери | |
| Толщина полотна, мм | 115 |
| Толщина стали, мм | 2 |
| Утеплитель | Пенополистирол |
| Модель | Luxor Вертикаль Нео |
| Внешняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель 12 мм |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель 10 мм |
| Цвет внутренней панели | Эмалит белый |
| Контур уплотнения, шт | 3 |
| Замок основной | Цилиндровый KALE, IV (наивысший) класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм |
| Замок дополнительный | Сувальдный KALE, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Петли | Каплевидные, 3 шт. |
| Ночная задвижка | Да |
| Глазок | Да |
| Страна производства | Россия |
| По материалу | Мдф / мдф |
Доставка осуществляется:
- По ЛНР (по Луганску и области)
- Самовывоз из наших торговых точек по адресу: ул. Оборонная д.12 или 50 лет Октября д.29. Самовывоз осуществляется по предварительному заказу (это только пункт самовывоза, а не основной склад)
Оплата производится:
- Оплата наличными (Оплата в нашем магазине или при получении товара. Вы можете оплатить покупку в день доставки)
- Безналичный расчет (Мы можем выставить счет на выбранные вами товары. В комментарии к заказу укажите реквизиты)
- Оплата картой (Вы можете оплатить покупку банковской картой на наших торговых точках)
- Рассрочка «Копилка» (Вы выбираете товар и оплачиваете не всю его стоимость сразу, а поэтапно. Сумму первого платежа Вы выбираете сами, но она должна быть не менее 30% от стоимости покупки. Остальное Вы оплачиваете в удобное для Вас время поэтапно. Платежи можно "растянуть" на срок до 3-х месяцев. После поступления первого платежа товар и его цена резервируется. Поэтому после полной оплаты Вы получаете выбранный Вами товар по цене на день первого платежа)
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.