Входная дверь Luxor Минимал молдинг Фисташка софт/Эмалит белый
55 350 ₽
Есть в наличии
Доступные варианты
Входная дверь Luxor Минимал молдинг Фисташка софт/Эмалит белый – это стильное решение с акцентом на качество и функциональность. Толщина полотна 11,5 см и дверного короба 128 мм обеспечивают высокую прочность. Магнитный уплотнитель и 3 контура уплотнителя из вспененной резины (в том числе магнитный на коробе) гарантируют отличную герметичность и защиту от холода и шума. Порог из нержавеющей стали добавляет долговечности. Наполнитель из пенополистирола улучшает тепло- и звукоизоляцию. В комплекте накладка броненакладки основного замка и декоративная накладка дополнительного замка. Независимая ночная задвижка повышает безопасность. Петли каплевидной формы (3 шт.) обеспечивают надежность и долговечность конструкции.Посмотреть характеристики →
| Характеристики входной двери | |
| Толщина полотна, мм | 115 |
| Толщина стали, мм | 2 |
| Утеплитель | Пенополистирол |
| Модель | Luxor Минимал молдинг |
| Внешняя отделка | МДФ-панель 12 мм |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель 10 мм |
| Цвет внутренней панели | Эмалит белый |
| Контур уплотнения, шт | 3 |
| Замок основной | Цилиндровый KALE, IV (наивысший) класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм |
| Замок дополнительный | Сувальдный KALE, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Петли | Каплевидные, 3 шт. |
| Ночная задвижка | Да |
| Глазок | Да |
| Страна производства | Россия |
| По материалу | Мдф / мдф |
Доставка осуществляется:
- По ЛНР (по Луганску и области)
- Самовывоз из наших торговых точек по адресу: ул. Оборонная д.12 или 50 лет Октября д.29. Самовывоз осуществляется по предварительному заказу (это только пункт самовывоза, а не основной склад)
Оплата производится:
- Оплата наличными (Оплата в нашем магазине или при получении товара. Вы можете оплатить покупку в день доставки)
- Безналичный расчет (Мы можем выставить счет на выбранные вами товары. В комментарии к заказу укажите реквизиты)
- Оплата картой (Вы можете оплатить покупку банковской картой на наших торговых точках)
- Рассрочка «Копилка» (Вы выбираете товар и оплачиваете не всю его стоимость сразу, а поэтапно. Сумму первого платежа Вы выбираете сами, но она должна быть не менее 30% от стоимости покупки. Остальное Вы оплачиваете в удобное для Вас время поэтапно. Платежи можно "растянуть" на срок до 3-х месяцев. После поступления первого платежа товар и его цена резервируется. Поэтому после полной оплаты Вы получаете выбранный Вами товар по цене на день первого платежа)
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.