Входная дверь L-3 Кьюб Slate Art/Лунный камень
50 350 ₽
Есть в наличии
Доступные варианты
Входная дверь L-3 Кьюб Slate Art/Лунный камень — стильное и надежное решение для вашего дома. Внешняя отделка из эко-шпона придает современный вид, а внутренняя панель с возможностью замены позволяет менять интерьерные решения. Толстая стальная конструкция, три контура уплотнения и утеплитель EPS обеспечивают тепло-, шумоизоляцию и защиту от взлома. Покрытие устойчиво к износу, а усиленная система крепления гарантирует долговечность.Посмотреть характеристики →
| Характеристики входной двери | |
| Толщина полотна, мм | 118 |
| Толщина стали, мм | 1,2 |
| Утеплитель | Панель EPS (Expanded PolyStyrene) |
| Модель | L-3 Кьюб |
| Внешняя отделка | Декоративная панель. Толщина 12 мм, Эко Шпон |
| Внутренняя отделка | Декоративная панель с возможностью замены. Толщина 12 мм, Эко Шпон (Южная Корея) |
| Цвет внутренней панели | Лунный камень |
| Контур уплотнения, шт | 3 |
| Замок основной | Двухсистемный перекодируемый замок Kale 476 LR с 5 ригелями диаметром 18 мм, 5+1 ключей 97 мм, 4-й (высший) класс (Турция) |
| Петли | Сombiarialdo 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 165° (Италия) |
| Ручка | Pro A-888 SB МатЧерный |
| Ночная задвижка | Да |
| Глазок | Pro DV 70-130 SB МатЧерный со шторкой и углом обзора 180° |
| Страна производства | Россия |
| По материалу | Мдф / мдф |
Доставка осуществляется:
- По ЛНР (по Луганску и области)
- Самовывоз из наших торговых точек по адресу: ул. Оборонная д.12 или 50 лет Октября д.29. Самовывоз осуществляется по предварительному заказу (это только пункт самовывоза, а не основной склад)
Оплата производится:
- Оплата наличными (Оплата в нашем магазине или при получении товара. Вы можете оплатить покупку в день доставки)
- Безналичный расчет (Мы можем выставить счет на выбранные вами товары. В комментарии к заказу укажите реквизиты)
- Оплата картой (Вы можете оплатить покупку банковской картой на наших торговых точках)
- Рассрочка «Копилка» (Вы выбираете товар и оплачиваете не всю его стоимость сразу, а поэтапно. Сумму первого платежа Вы выбираете сами, но она должна быть не менее 30% от стоимости покупки. Остальное Вы оплачиваете в удобное для Вас время поэтапно. Платежи можно "растянуть" на срок до 3-х месяцев. После поступления первого платежа товар и его цена резервируется. Поэтому после полной оплаты Вы получаете выбранный Вами товар по цене на день первого платежа)
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.