Входная дверь Феникс Бетон графит/Велюр белый софт
33 100 ₽
Есть в наличии
Доступные варианты
Входная дверь Феникс Бетон графит/Велюр белый софт — это стильное и надежное решение для вашего дома. Полотно толщиной 90 мм и наполнение из пенополистирола обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию. Три контура уплотнителя предотвращают проникновение сквозняков и пыли. Основной и дополнительный замки KALE IV класса взломостойкости гарантируют высокий уровень безопасности, а противосъёмные штыри добавляют защиту. Хромированная фурнитура, широкоугольный глазок и раздельная ручка подчеркивают современный дизайн. Дверь открывается на 180°, что обеспечивает удобство эксплуатации.Посмотреть характеристики →
| Характеристики входной двери | |
| Толщина полотна, мм | 90 |
| Толщина стали, мм | 1 |
| Утеплитель | Пенополистирол |
| Модель | Феникс |
| Внешняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель 10 мм, цвет "Бетон графит" |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель 10 мм, цвет "Велюр белый софт" |
| Цвет внутренней панели | Велюр белый софт |
| Контур уплотнения, шт | 3 |
| Замок основной | Цилиндровый KALE, IV (наивысший) класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм |
| Замок дополнительный | Сувальдный KALE, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Петли | 2 шт., наружные, открывание 180° |
| Ручка | Раздельная; цвет - хром |
| Ночная задвижка | Да |
| Глазок | Да |
| Страна производства | Россия |
| По материалу | Мдф / мдф |
Доставка осуществляется:
- По ЛНР (по Луганску и области)
- Самовывоз из наших торговых точек по адресу: ул. Оборонная д.12 или 50 лет Октября д.29. Самовывоз осуществляется по предварительному заказу (это только пункт самовывоза, а не основной склад)
Оплата производится:
- Оплата наличными (Оплата в нашем магазине или при получении товара. Вы можете оплатить покупку в день доставки)
- Безналичный расчет (Мы можем выставить счет на выбранные вами товары. В комментарии к заказу укажите реквизиты)
- Оплата картой (Вы можете оплатить покупку банковской картой на наших торговых точках)
- Рассрочка «Копилка» (Вы выбираете товар и оплачиваете не всю его стоимость сразу, а поэтапно. Сумму первого платежа Вы выбираете сами, но она должна быть не менее 30% от стоимости покупки. Остальное Вы оплачиваете в удобное для Вас время поэтапно. Платежи можно "растянуть" на срок до 3-х месяцев. После поступления первого платежа товар и его цена резервируется. Поэтому после полной оплаты Вы получаете выбранный Вами товар по цене на день первого платежа)
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.