Входная дверь Царское зеркало Антик серебро/Белый ясень
22 300 ₽
Есть в наличии
Доступные варианты
Входная дверь Царское зеркало Антик серебро/Белый ясень — надежное и стильное решение для вашего дома. Толщина дверного полотна 60 мм и два контура уплотнителя из вспененной резины обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию. Встроенное зеркало с защитной пленкой на внутренней панели придает интерьеру изысканность и функциональность. Дверь оснащена надежными замками RIGGER с цилиндровым и сувальдным механизмами, а также независимой ночной задвижкой для дополнительной безопасности. Противосъёмные штыри и петли с открыванием на 180° повышают взломостойкость. Элегантная фурнитура в цвете хром добавляет стильный акцент.Посмотреть характеристики →
| Характеристики входной двери | |
| Толщина полотна, мм | 60 |
| Толщина стали, мм | 1 |
| Утеплитель | Пенополистирол |
| Модель | Царское зеркало |
| Внешняя отделка | Атмосферостойкое порошково-полимерное «Антик серебро» |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель 10 мм, встроенное зеркало с защитной плёнкой |
| Цвет внутренней панели | Белый ясень |
| Контур уплотнения, шт | 2 |
| Замок основной | Цилиндровый RIGGER, диаметр ригелей: 14 мм |
| Замок дополнительный | Сувальдный RIGGER, диаметр ригелей: 14 мм |
| Петли | 2 шт., наружные, открывание 180° |
| Ручка | Раздельная; цвет - хром |
| Ночная задвижка | Да |
| Глазок | Нет |
| Страна производства | Россия |
| По материалу | Металл / мдф |
Доставка осуществляется:
- По ЛНР (по Луганску и области)
- Самовывоз из наших торговых точек по адресу: ул. Оборонная д.12 или 50 лет Октября д.29. Самовывоз осуществляется по предварительному заказу (это только пункт самовывоза, а не основной склад)
Оплата производится:
- Оплата наличными (Оплата в нашем магазине или при получении товара. Вы можете оплатить покупку в день доставки)
- Безналичный расчет (Мы можем выставить счет на выбранные вами товары. В комментарии к заказу укажите реквизиты)
- Оплата картой (Вы можете оплатить покупку банковской картой на наших торговых точках)
- Рассрочка «Копилка» (Вы выбираете товар и оплачиваете не всю его стоимость сразу, а поэтапно. Сумму первого платежа Вы выбираете сами, но она должна быть не менее 30% от стоимости покупки. Остальное Вы оплачиваете в удобное для Вас время поэтапно. Платежи можно "растянуть" на срок до 3-х месяцев. После поступления первого платежа товар и его цена резервируется. Поэтому после полной оплаты Вы получаете выбранный Вами товар по цене на день первого платежа)
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.