Входная дверь 9 см Smart 2 Сатин черный дуб мадейра янтарь/Лайт грей белое стекло
51 300 ₽
Есть в наличии
Доступные варианты
Входная дверь 9 см Smart 2 Сатин черный дуб мадейра янтарь / Лайт грей белое стекло – стильное сочетание безопасности и современного дизайна. Толщина полотна 90 мм и глубина короба 115 мм обеспечивают прочность и надежность. Врезная броненакладка основного замка и овальная накладка дополнительного замка с защитой от сквозняков предотвращают взлом и потери тепла. Регулировка прижима притвора с металлическим эксцентриком гарантирует плотное прилегание. Два противосъёмных штыря повышают защиту. Электронный замок на двух батареях AA работает до 24 месяцев. Отличный выбор для современных интерьеров.Посмотреть характеристики →
| Характеристики входной двери | |
| Толщина полотна, мм | 115 |
| Толщина стали, мм | 1 |
| Утеплитель | Пенополистирол |
| Модель | 9 см Smart 2 |
| Внешняя отделка | Фрезерованная МДФ панель 10мм |
| Внутренняя отделка | МДФ-панель 10 мм, белое стекло лакобель |
| Цвет внутренней панели | Лайт грей белое стекло |
| Контур уплотнения, шт | 3 |
| Замок основной | Цилиндровый умный Gimmel K12, IV (наивысший) класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм. Количество ячеек памяти для отпечатков пальцев: 50. Работает через приложение TTLock, по протоколу Bluetooth 5.0 |
| Замок дополнительный | Сувальдный KARAT/MONARCH, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Петли | 3 шт. |
| Ручка | Раздельная, цвет - черный |
| Ночная задвижка | Нет |
| Глазок | Да |
| Страна производства | Россия |
| По материалу | Мдф / мдф |
Доставка осуществляется:
- По ЛНР (по Луганску и области)
- Самовывоз из наших торговых точек по адресу: ул. Оборонная д.12 или 50 лет Октября д.29. Самовывоз осуществляется по предварительному заказу (это только пункт самовывоза, а не основной склад)
Оплата производится:
- Оплата наличными (Оплата в нашем магазине или при получении товара. Вы можете оплатить покупку в день доставки)
- Безналичный расчет (Мы можем выставить счет на выбранные вами товары. В комментарии к заказу укажите реквизиты)
- Оплата картой (Вы можете оплатить покупку банковской картой на наших торговых точках)
- Рассрочка «Копилка» (Вы выбираете товар и оплачиваете не всю его стоимость сразу, а поэтапно. Сумму первого платежа Вы выбираете сами, но она должна быть не менее 30% от стоимости покупки. Остальное Вы оплачиваете в удобное для Вас время поэтапно. Платежи можно "растянуть" на срок до 3-х месяцев. После поступления первого платежа товар и его цена резервируется. Поэтому после полной оплаты Вы получаете выбранный Вами товар по цене на день первого платежа)
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.