Входная дверь 7,5 см Черное зеркало Сатин Черный/Сатин Черный
33 100 ₽
Есть в наличии
Доступные варианты
Входная дверь 7,5 см Черное зеркало Сатин Черный / Сатин Черный — это стильная и надежная дверь с зеркальной вставкой, придающая современный и элегантный вид. Она оснащена двумя разносистемными замками КАРАТ и MONARCH, IV класса взломостойкости, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Врезная броненакладка основного замка и овальная накладка дополнительного замка с защитой от сквозняка защищают от несанкционированного доступа. Независимая ночная задвижка, эксцентрик для регулировки прилегания полотна к дверному коробу и 1 класс по шумоизоляции и теплоизоляции обеспечивают комфорт и дополнительную безопасность.Посмотреть характеристики →
| Характеристики входной двери | |
| Толщина полотна, мм | 90 |
| Толщина стали, мм | 1 |
| Утеплитель | Пенополистирол |
| Модель | 7,5 см Черное зеркало |
| Внешняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель 10 мм |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель 10 мм с накладным зеркалом с защитной пленкой |
| Цвет внутренней панели | Сатин Черный |
| Контур уплотнения, шт | 2 |
| Замок основной | Цилиндровый КАРАТ, 4 наивысшего класса взломостойкости |
| Замок дополнительный | Сувальдный MONARCH, 4 наивысшего класса взломостойкости |
| Петли | 2 шт., наружные |
| Ночная задвижка | Да |
| Глазок | Да |
| Страна производства | Россия |
| По материалу | Мдф / мдф |
Доставка осуществляется:
- По ЛНР (по Луганску и области)
- Самовывоз из наших торговых точек по адресу: ул. Оборонная д.12 или 50 лет Октября д.29. Самовывоз осуществляется по предварительному заказу (это только пункт самовывоза, а не основной склад)
Оплата производится:
- Оплата наличными (Оплата в нашем магазине или при получении товара. Вы можете оплатить покупку в день доставки)
- Безналичный расчет (Мы можем выставить счет на выбранные вами товары. В комментарии к заказу укажите реквизиты)
- Оплата картой (Вы можете оплатить покупку банковской картой на наших торговых точках)
- Рассрочка «Копилка» (Вы выбираете товар и оплачиваете не всю его стоимость сразу, а поэтапно. Сумму первого платежа Вы выбираете сами, но она должна быть не менее 30% от стоимости покупки. Остальное Вы оплачиваете в удобное для Вас время поэтапно. Платежи можно "растянуть" на срок до 3-х месяцев. После поступления первого платежа товар и его цена резервируется. Поэтому после полной оплаты Вы получаете выбранный Вами товар по цене на день первого платежа)
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.