Входная дверь 7,5 см Стокгольм Эмаль красная/Эмаль белая
48 600 ₽
Есть в наличии
Доступные варианты
Входная дверь 7,5 см Стокгольм Эмаль красная / Эмаль белая — стильное и надежное решение для дома или квартиры. Внешняя и внутренняя отделка из фрезерованной МДФ 12 мм, покрытой эмалью (RAL 3004 снаружи, RAL 9003 внутри). Полотно толщиной 95 мм с минеральной плитой и 3 контурами уплотнения обеспечивает 1 класс шумо- и теплоизоляции. Оснащена замками KALE IV класса взломостойкости, броненакладками, эксцентриком для регулировки прижима и ночной задвижкой. Противосъёмные штыри (3 шт.) повышают безопасность. Отличный выбор для тех, кто ценит стиль и надежность.Посмотреть характеристики →
| Характеристики входной двери | |
| Толщина полотна, мм | 95 |
| Толщина стали, мм | 1 |
| Утеплитель | Минеральная плита |
| Модель | 7,5 см Стокгольм |
| Внешняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель 12 мм, покрытие эмаль ral 3004 |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель 12 мм, покрытие эмаль ral 9003 |
| Цвет внутренней панели | Эмаль белая |
| Контур уплотнения, шт | 3 |
| Замок основной | Цилиндровый KALE IV класса взломостойкости, диаметр ригелей 16 мм. |
| Петли | 2 шт., наружные |
| Ночная задвижка | Да |
| Глазок | Нет |
| Страна производства | Россия |
| По материалу | Мдф / мдф |
Доставка осуществляется:
- По ЛНР (по Луганску и области)
- Самовывоз из наших торговых точек по адресу: ул. Оборонная д.12 или 50 лет Октября д.29. Самовывоз осуществляется по предварительному заказу (это только пункт самовывоза, а не основной склад)
Оплата производится:
- Оплата наличными (Оплата в нашем магазине или при получении товара. Вы можете оплатить покупку в день доставки)
- Безналичный расчет (Мы можем выставить счет на выбранные вами товары. В комментарии к заказу укажите реквизиты)
- Оплата картой (Вы можете оплатить покупку банковской картой на наших торговых точках)
- Рассрочка «Копилка» (Вы выбираете товар и оплачиваете не всю его стоимость сразу, а поэтапно. Сумму первого платежа Вы выбираете сами, но она должна быть не менее 30% от стоимости покупки. Остальное Вы оплачиваете в удобное для Вас время поэтапно. Платежи можно "растянуть" на срок до 3-х месяцев. После поступления первого платежа товар и его цена резервируется. Поэтому после полной оплаты Вы получаете выбранный Вами товар по цене на день первого платежа)
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.